
14.12.2020
Стоматология «Белый Кит» — ЛУЧШАЯ КЛИНИКА ПО ОТЗЫВАМ ПАЦИЕНТОВ
Мы стали победителями всероссийской премии "Продокторов-2020".
Пациенты на протяжении года выбирали лучших врачей и лучшие клиники. И мы оказались в числе лучших по мнению наших пациентов!
Благодарю всех вас за неравнодушный подход, любовь к своему делу и искреннюю заботу о пациентах.
![]() | ![]() |



