Хочу выразить огромную благодарность гигиенисту Ксении Александровне!
Вчера была впервые в клинике «Белый Кит» на процедуре проф.гигиены, вроде знакомая процедура, делаю не в первый раз, но настолько высокий уровень компетенции и эмпатичности встречаю впервые! Начиная от первой встречи и заканчивая рекомендациями по домашней гигиене. Я и раньше получала рекомендации по уходу, но чтобы это было в таком подробном ключе, с объяснениями разных вариантов чистки, использования дополнительных «гаджетов», кроме нити, и даже свойств слюны в разное время суток — впервые. Спасибо за профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Клинике — процветания, а Ксении Александровне — профессионального роста и хороших пациентов!