
Горожанкина Мария Юрьевна
Стоматолог-терапевт.
*«Отличник стоматологии» - медаль Стоматологической Ассоциации России.
- 2015
год начала работы
- 25
положительных отзывов
- 92
положительных оценок
- 11
лет стаж работы
Почему стоит мне доверять?



Боялся с детства стоматологов, запустить естественно состояние зубов, первый приём с пульпитом, (не мог есть и пить полноценно), и я вам скажу так — специалист просто космос! Объяснил что будет делать, сделал укол, провел все необходимые процедуры и вуаля, я иду по улице с улыбкой на лице от непонимания почему я ничего не почувствовал) и пониманием что я наконец то съем свой стейк теперь) рекомендую данного специалиста, очень круто и быстро все сделал и объяснил как и куда будем двигаться по пути к полноценной и красивой улыбке ❤️
Была на приёме у Марии Юрьевны в ноябре 2024 года. Обратилась из-за боли при кусании рядом с депульпированным зубом. Мария Юрьевна провела тщательный осмотр и опрос, мне сделали оптг и прицельные снимки волнующих зубов. После анализа по снимкам, объяснили мне причину возможных болей и то, что сейчас состояние зубов нормальное, лечение и удаление не рекомендуется.
Мария Юрьевна очень подробно ответила на мои дополнительные вопросы по уходу за зубами и дальнейшим обращением к другим специалистам, высказала отсутствие необходимости в процедуре, которую рекомендовали в другой клинике. Я осталась очень довольна приёмом. Спасибо!
Превосходный специалист. Лечит зубы с почти оголенными нервами без анестезии и без навязывания ненужных услуг! Золотые руки и всегда хорошее настроение
Благодарна всей душой и сердцем за такое отношение и высокие компетенции!
Врач Коростылева Мария Юрьевна лечит как богиня! Даже без анестезии! Спасибо большое.
Очень понравился доктор Коростылева Мария Юрьевна, все четко и по делу! Спасибо!
Здравствуйте! Вы ищете хорошего взрослого стоматолога? Искренне рекомендую Коростылеву Марию Юрьевну. Попала к ней случайно и видимо есть высшие силы, которые привели меня к «правильному» врачу. Она исправила все проблемы от предыдущих «докторов» и теперь я улыбаюсь, все ем и пью. Всё супер!
Хороший врач. Лечу по ДМС. Добрый, приветливый врач. Профессионал! 4 зуба как новые) Спасибо огромное!!! Если пойду еще, а я пойду) То только к ней!!!
Сегодня лечила пришеечный кариес у Коростылевой Марии Юрьевны. Очень доброжелательный и позитивный доктор, заботлива, лечит тоже замечательно! Спасибо!
Спасибо Марии Юрьевне за её профессионализм, за правильное виденье проблемы и её решение, за чуткое отношение. Она всегда вежлива и доброжелательна к клиенту. Все подробно рассказывает и объясняет.
Огромное спасибо за лечение зубов) Все было безболезненно и быстро, теперь только к вам на прием
Очень приятный врач!Все очень доступно объяснила,спасибо большое!Зубы лечит хорошо!
Огромное спасибо Коростылевой М.Ю. за безболезненный прием. Теперь не боюсь стоматологов 🙂 Администраторы и ассистенты тоже очень приветливы и вежливы. За это также отдельное спасибо! У вас все отлично!
Хочу выразить глубокую благодарность стоматологии и лично Коростылевой Марии и Горожанкину Максиму, очень профессионально.
ул. Университетская набережная 76

- 2012 г. - «Челябинская государственная медицинская академия» по специальности «стоматология»
- 2013 г. - «Южно-Уральский государственный медицинский университет» интернатура по специальности «Стоматология общей практики»
- 2025 г. - «Центр специализированного образования "Проф-Лидер"» повышение квалификации по специальности «Стоматология общей практики»
- С заботой к пациентам.

