
Мочалина Юлия Владимировна
Гигиенист стоматологический
- 2023
год начала работы
- 15
положительных отзывов
- 13
положительных оценок
- 3
года стаж работы
Мне повезло попасть в нежные и заботливые ручки Юлии Владимировны! Гигиена прошла быстро, комфортно, безболезненно. Доктор дала рекомендации по уходу за зубами, как правильно чистить и какие щетки/пасты лучше использовать. Видно с какой любовью и внимательностью Юлия Владимировна относится к своей работе и пациентам, поэтому доктора можно назвать настоящим профессионалом своего дела! Большое спасибо Белому Киту за профессиональные кадры, заботу, сервис и комфорт!
Благодарю Мочалину Юлию Владимировну за проведенную гигиену. Всё было комфортно, быстро, лежала и смотрела мультик, хоть я уже и взрослая. Теперь любуюсь своими белоснежными зубками. Доктор была внимательной, отетила на все вопросы и дала советы по уходу. Чувствуется, что в коллективе к пациенту внимательное отношение. Спасибо отзывчивым администраторам Таисии и Анастасии, внимательному и позитивному ассистента Марии. Ну и конечно же Юлии Владимировне!
Хороший врач-гигиенист, всё объясняет и показывает. Очень ответственно относится к своей работе. Зубы почистила, камень удалила, я полностью удовлетворена работой. В следующий раз приду именно к ней на гигиену. Рекомендую врача
Делали ребенку гигиену полости рта. Все очень понравилось. Доктор, Мочалина Юлия Владимировна, расположила к себе ребенка. Все прошло очень спокойно и быстро. Спасибо!
Мочалина Юлия Владимировна — замечательный специалист. Профессионально произвела процедуру гигиены, спокойно и ласково общалась с ребенком. Все прошло спокойно и безболезненно. Большим сюрпризом (приятным) стало то, что доктор сама согласовала с нашей страховой компанией гигиену по ДМС. Огромное спасибо! Вы лучшие!
Очень понравилась процедура гигиены у Мочалиной Юлии Владимировны. Не было никакой боли, наоборот, было даже приятно. Чем чаще и регулярнее делаю гигиену, тем ситуация улучшается, у меня теперь совсем нет зубного камня. Огромное спасибо Юлии Владимировне и ассистенту Елизавете. Благодарю администратора Анастасию за радушный прием.
Пришел к вам впервые. Встретила замечательный администратор Таисия!!! Проф. Гигиену проводила Мочалина Юлия Владимировна, очень красивый доктор и профессионал!!! И все было круто!!!
Спасибо огромное Юлии Владимировне Мочалиной за ее доброту, чуткость и профессионализм. Быстро нашла ко мне подход и дала все необходимые рекомендации! Видимый результат получился сразу. Отдельное спасибо заслуживает ассистент Лиза и администраторы Тася и Настя, к своей работе подошли просто восхитительно. Отнеслись ко мне с уважением, вся работа была выполнена четко, ни на одном из этапов не возникло сложностей. Ушла из клиники довольной и благодарной за заботу и внимание, которые мне оказали. Работодатели «Белый Кит», спасибо, что так ответственно подошли к выбору сотрудников! Продолжайте в том же духе.

